Поставщики металлочерепицы

Обсуждение вопросов, связанных с металлочерепицей.

Turbo ...

Сообщение » 07 сен 2011, 16:52

"stroimarcket" - подскажите, а сколько служит метал, который вы закупаете?

• Сообщение » 12 сен 2011, 09:36

Turbo писал(а):"stroimarcket" - подскажите, а сколько служит метал, который вы закупаете?

Гарантия идёт на 50 лет вроде ни кто не жалуется за всё их время существования на рынке

• Turbo ...

Сообщение » 12 сен 2011, 13:35

stroimarcket писал(а):Гарантия идёт на 50 лет

Круто! У нас цена на черепицу с такой гарантией за 500 рубликов за метр, зашкаливает!!! Но это чиста финская, а из наших производителей пока такую гарантию никто не дает!

• Сообщение » 12 сен 2011, 14:28

Turbo писал(а):
    stroimarcket писал(а):Гарантия идёт на 50 лет

Круто! У нас цена на черепицу с такой гарантией за 500 рубликов за метр, зашкаливает!!! Но это чиста финская, а из наших производителей пока такую гарантию никто не дает!

Тирбо тут знаешь какой раклад ? метал весь идёт катушками листавой уже крашенный с китая и т.д ну откуда дешевле сам понимаешь ! Ну вот они на заводе бобину ставят на станок и катают лист под любой профиль какой тебе надо я сам лично всё это видел при мне делали ! и всё там ни какой сложности , а вот как ты говоришь по 500 р то это сплошная накрутка !

• Сообщение » 12 сен 2011, 14:39

Если что кому надо вы пишите в аську там и договоримся

• Turbo ...

Сообщение » 13 сен 2011, 16:52

stroimarcket писал(а):Тирбо тут знаешь какой раклад ? метал весь идёт катушками листавой уже крашенный с китая и т.д ну откуда дешевле сам понимаешь ! Ну вот они на заводе бобину ставят на станок и катают лист под любой профиль какой тебе надо я сам лично всё это видел при мне делали ! и всё там ни какой сложности , а вот как ты говоришь по 500 р то это сплошная накрутка !

Да, я знаю такую черепицу и тоже видел, как ее штампуют! У нас на рынках ее полно, стоит порядка 187 рублей за квадрат :? , только одно НО - не дают такую гарантию! Да и 50 лет - это гарантия финского завода Руукки на пурал, а на полиэстр - не выше 30 лет...

• Юрий

Сообщение » 14 сен 2011, 04:50

Для строительства дач и коттеджей, мы предлагаем Вам: при строительстве объектов использовать композитную меаллочерепицу "Феруф" - идеальный элитный кровельный материал для коттеджей, таунхаусов, частного домостроения, административных зданий и объектов социального назначения.
    Гарантийный срок эксплуатации композитной металлочерепицы "Феруф" - 30 лет! Срок службы 50 - 70 лет!
    [quote]...Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией[/quote] см. Правила форума ЧерепицаФорум.рф, п. II (Администрация).
    Являясь единственным представителем компании Daedong Fe-roof Co, Ltd (Южная Корея), на территории России по поставкам композитной металлочерепицы "Феруф", мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия, самые низкие цены.
    Для ознакомления направляем Вам прайсы с розничными ценами , краткое описание материала,фотографии.
    С уважением к Вам:
    менеджер оптовых продаж ООО "Моя Крыша"
    Коновалов Юрий Викторович
    Конт.тел.:8(383) 338-68-38,310-32-20:сот. 8-913-481-90-11

Сообщение » 14 сен 2011, 08:28

Turbo писал(а):
    stroimarcket писал(а):Тирбо тут знаешь какой раклад ? метал весь идёт катушками листавой уже крашенный с китая и т.д ну откуда дешевле сам понимаешь ! Ну вот они на заводе бобину ставят на станок и катают лист под любой профиль какой тебе надо я сам лично всё это видел при мне делали ! и всё там ни какой сложности , а вот как ты говоришь по 500 р то это сплошная накрутка !

Да, я знаю такую черепицу и тоже видел, как ее штампуют! У нас на рынках ее полно, стоит порядка 187 рублей за квадрат :? , только одно НО - не дают такую гарантию! Да и 50 лет - это гарантия финского завода Руукки на пурал, а на полиэстр - не выше 30 лет...

Да и фиг бы с ней если она 30 лет пролежит нормально это и то зашибись потом про тебя и ни кто не вспомнит что ты её им предоставлял :D

• Сообщение » 14 сен 2011, 09:40

Многие хотят купить кровлю понадежнее и подешевле. Производители металлочерепицы не всегда задумываются о судьбе крыши конечного потребителя (покупателя) :( . Им все-равно, протекает у человека крыша или нет, облезает цветное покрытие, или ржавеет железо, мучаются ли рабочие при монтаже кровли, вытягивая при сотыковке листы из-за неточной геометрии проката метала. Главное, сбыть свою продукцию по максимальным ценам, набив свой корман. И, неважно, какая цена на металлочерепицу 187 рублей за метр или 500. Там и там есть прибыль у производителя и продавца. Никто не работает себе в убыток ;) . Покупатель, выделяя из своего бюджета на покупку крыши определенную сумму, экономя каждый рубль за метр кв., рискует вернуться не только к покупке кровли второй раз, но и к демонтажу и монтажу крыши. Сэкономив, затраты могут возрасти в разы. Очень важно соотношение цены и качества! И здесь обладатель будущей кровли зачастую сам понимает на что идет, покупая бюджетную металлочерепицу, или не очень, которая будет укрывать самое дорогое имущество - его ДОМ. Поэтому я считаю, что производители металлочерепицы должны предоставить покупателю качество проката металлочерепицы и гарантии :D .

• Сообщение » 14 сен 2011, 10:08

Michael писал(а):Многие хотят купить кровлю понадежнее и подешевле. Производители металлочерепицы не всегда задумываются о судьбе крыши конечного потребителя (покупателя) :( . Им все-равно, протекает у человека крыша или нет, облезает цветное покрытие, или ржавеет железо, мучаются ли рабочие при монтаже кровли, вытягивая при сотыковке листы из-за неточной геометрии проката метала. Главное, сбыть свою продукцию по максимальным ценам, набив свой корман. И, неважно, какая цена на металлочерепицу 187 рублей за метр или 500. Там и там есть прибыль у производителя и продавца. Никто не работает себе в убыток ;) . Покупатель, выделяя из своего бюджета на покупку крыши определенную сумму, экономя каждый рубль за метр кв., рискует вернуться не только к покупке кровли второй раз, но и к демонтажу и монтажу крыши. Сэкономив, затраты могут возрасти в разы. Очень важно соотношение цены и качества! И здесь обладатель будущей кровли зачастую сам понимает на что идет, покупая бюджетную металлочерепицу, или не очень, которая будет укрывать самое дорогое имущество - его ДОМ. Поэтому я считаю, что производители металлочерепицы должны предоставить покупателю качество проката металлочерепицы и гарантии :D .

Мечтать не вредно так что пользуйся тем что есть и то что ты выбрал в этом виноват ты и ни как не производитель и не поставщик и даже ни продавец !"

• Пред.След.

Вернуться в Кровельный материал металлочерепица