Поставщики металлочерепицы

Обсуждение вопросов, связанных с металлочерепицей.

oleg71 ...

Сообщение » 25 авг 2011, 21:40

stroimarcket, добрый вечер! Если по договорам, то тогда все нормально 8-) . Продающая материал фирма должна отвечать за свою продукцию. Ведь если они где-то проколятся со своей металлочерепицей, второй раз Вы у них не будете брать. И они это понимают, потому что заключают договора.

• Сообщение » 26 авг 2011, 09:22

oleg71 писал(а):stroimarcket, добрый вечер! Если по договорам, то тогда все нормально 8-) . Продающая материал фирма должна отвечать за свою продукцию. Ведь если они где-то проколятся со своей металлочерепицей, второй раз Вы у них не будете брать. И они это понимают, потому что заключают договора.

Да не в договоре прикол в том что если ты им за испорценую продукцию предъявишь то они не отмажутся и им придётся отвечать за это !

• oleg71 ...

Сообщение » 26 авг 2011, 16:30

Тогда другое дело :D

• Сообщение » 30 авг 2011, 09:26

Так что вот такие пироги у нас ! да и скиньте кто ни будь поставщиков :)

• stroimarcket писал(а):Так что вот такие пироги у нас ! да и скиньте кто ни будь поставщиков :)

Здравствуйте! Есть поставки металлочерепицы с российских заводов, есть поставки с финских, шведских, южно-корейских фабрик. Также есть прокат метала из финской, шведской, бельгийской, английской, немецкой, корейской, китайской и российской стали. Интересующие Вас поставки, лучше всего искать в вашем регионе. Удаленная транспортировка металлочерепицы влияет на стоимость.

• oleg71 ...

Сообщение » 30 авг 2011, 14:12

Вячеслав, здравствуйте! Я с Вами согласен. Но вот ка найти реальных поставщиков металлочерепицы?

• Сообщение » 31 авг 2011, 15:19

Вячеслав писал(а):
    stroimarcket писал(а):Так что вот такие пироги у нас ! да и скиньте кто ни будь поставщиков :)

Здравствуйте! Есть поставки металлочерепицы с российских заводов, есть поставки с финских, шведских, южно-корейских фабрик. Также есть прокат метала из финской, шведской, бельгийской, английской, немецкой, корейской, китайской и российской стали. Интересующие Вас поставки, лучше всего искать в вашем регионе. Удаленная транспортировка металлочерепицы влияет на стоимость.

А я и не говорил про заграничных я про тех кто ближе , мне не надо за тридевять земель
    мне тут надо Саратовская область , Волгоградская какие ещё есть рядом с ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТЬЮ !

• Сообщение » 31 авг 2011, 15:25

oleg71 писал(а):Вячеслав, здравствуйте! Я с Вами согласен. Но вот ка найти реальных поставщиков металлочерепицы?

Олег есть у меня реальный поставщик и производитель металла 207 за квадрат берёт монтерей черепица, но увы разновиндности мало у них только металлочерепица монтерей , профнастил С10 от 165/172/182, профнастил RAN-20 от 165/175/185 ,гладкий лист 1250*2000 мм 165/175/185 ;) и всё больше нет только вот четыре вида

• Сообщение » 07 сен 2011, 08:22

5-го числа в саратов в "Волгапрофиль" ездил за профнастилом и металлочерепицей ни чё дешёвый метал , но проблема в том что если брать метал то по безналу то меньше проблем , а если за наличку мароки по кабинетам бегать !

• camel ...

Сообщение » 07 сен 2011, 10:12

Группа Компаний "Саксэс" в Саратове изготовляет неплохую металлочерепицу "Волгапрофиль". Цены у них очень хорошие от 205 до 385 рублей за кв.м. Если брать партиями побольше и постоянно, думаю они смогут подвинуться в цене. ;)

• Пред.След.

Вернуться в Кровельный материал металлочерепица