Металлочерепица хорошего качества имеет маркировку!

Металлочерепица Россия, металлочерепица Финляндия, Швеция... Как не ошибиться в выборе металлочерепицы?

Dmitry ...

Сообщение » 29 сен 2011, 22:04

Металлочерепица - материал, который призван не только украшать ваш дом, но и должен быть надежной кровлей вашему самому дорогому имуществу.
Красота, эстетика и надежность - вот, пожалуй, самые главные козыри металлочерепицы. Конечно же, не надо забывать, что металлочерепица - также экологически-чистый строительный материал.
Производители металлочерепицы, которые заботятся о покупателе кровли, наносят лазерную маркировку на произведенную продукцию (во-избежании подделок, коих много штампуется сегодня). Это уже является качественным подходом к самому производству изделия, что, собственно, гарантирует долговечность вашей крыше.
Россия:
Металлочерепица Металл Профиль
Металлочерепица Colorcoat Prisma
Металлочерепица Испанская Дюна
Металлочерепица Jocer (М-49)
Металлочерепица М28
Металлочерепица Interprofil
Металлочерепица Grand Line
Финляндия:
Металлочерепица Weckman
Металлочерепица Metehe
Металлочерепица Poimukate
Металлочерепица Takotta
Металлочерепица Ruukki
Металлочерепица Pelti Ja Rauta
Швеция:
Металлочерепица Mera System
Металлочерепица KAMI
Металлочерепица Gassel Profil
Все, выше перечисленные заводы изготовители металлочерепицы, заботливо относятся к своим покупателям.
Поэтому металлочерепица хорошего качества ЗДЕСЬ! ;)

• Валерий

Сообщение » 02 июн 2013, 23:26

А что? Только на эти заводы ориентироваться при покупке?
    Видел на домах некрасивую металлочерепицу.... Уже пошла коррозия на некоторых домах. А на других крышах просто краска отлетает. Хочу покрыть дом металлочерепицой. И сейчас, я просто в полной растерянности... :?:

Dkmed ...

Сообщение » 20 июн 2013, 21:06

Валерий писал(а):А что? Только на эти заводы ориентироваться при покупке?
    Видел на домах некрасивую металлочерепицу.... Уже пошла коррозия на некоторых домах. А на других крышах просто краска отлетает. Хочу покрыть дом металлочерепицой. И сейчас, я просто в полной растерянности... :?:

Коррозия может пойти на металлочерепице при неправильном монтаже: отсутствует обрешетка и соответственно вентилируемый зазор. Вот черепица и гниет из-за того, что конденсат не выветривается. Или действительно плохое качество металлочерепицы было куплено неизвестных производителей. Лучше конечно брать металлочерепицу с заводской маркировкой. Если маркировки нет на металлочерепицы значит Вам неизвестен ее производитель, а им может оказаться и Китай, который не отличается завидным качеством. Китайцы конечно могут тоже сделать хороший металл для черепицы: толстый, с хорошим цинковым слоем и полимерным покрытием, мерседесы ведь делают, однако наши же заказывают у них что подешевле, чтобы сэкономить, вот и получаем фуфл......
    www.krovlya-yuga.ru

• Анатолий

Сообщение » 21 июн 2013, 20:55

Почему некоторые производители ставят маркировку на металлочерепице? Потому что они гарантируют, таким образом, что произведенная ими продукция будет служить "верой и правдой" владельцу дома, который ее приобрел. А почему другие не ставят? :? Потому, что не вся металлочерепица отличается качеством. Мне кажется, лучше доверять производителям, которые дорожат своей репутацией. :!: Думаю, не стоит пренебрегать и профессионализмом кровельщиков. Монтаж кровли - вещь серьезная! Монтаж связан с высотными работами. Как Вы думаете, стоит ли обращаться за монтажом металлочерепицы к профи, или можно прибегнуть к услугам обычных рабочих, не боящихся высоты? :?:

Dmitry ...

Сообщение » 24 янв 2014, 10:55

Анатолий писал(а): Думаю, не стоит пренебрегать и профессионализмом кровельщиков. Монтаж кровли - вещь серьезная! Монтаж связан с высотными работами.

Качественная металлочерепица легко монтируется, благодаря четкой геометрии кровельных листов (как детский конструктор Lego). :D

• Mihail ...

Сообщение » 24 июн 2015, 22:29

Да лежит она без проблем многие годы, если смонтировать нормально.

• rolya007

Сообщение » 30 июл 2015, 09:49

Не так давно начал строить себе дачу. Вроде всё шло хорошо, фундамент, стенка, оконные рамы но когда дошло дело до кровли крыши... Это был ужас. Дело в том что это уже не первый мой дом. Как правило крыть крышу это сложное занятие, если еще кирпич класть можно научиться то крышу... Там очень много своих нюансов. Главный нюанс это естественно материал из которого будет ваша крыша. Если он будет не качественный, то собственно говоря вы себе построите не дом, а еще одну проблему. Так же нужно понимать из чего лучше её ложить - либо из металочерепицы, либо керамики и т.д. В зависимости от региона в котором вы живёте. Лично я остановился на металочерепице, так как она довольна прочная, и крыть крышу ей это одно удовольствие. Главное в этом деле найти хорошую фирму, что бы ваша черепица не поржавела через пару лет. Я уже учёный, так сказать, второй дом. Покупаю http://metalgroup77.ru/produkciya/metallocherepica отличная компания, с большим выбором, а главное качеством и по доступной цене. Проверенно. Так что если у вас похожая проблема, вы её запросто можете решить.

Сообщение » 05 окт 2015, 18:00

Интересно, насколько российская металлочерепица сравнима по качеству с европейской? Потому как керамическую черепицу в России нормально не делают, всегда закупать зарубежом приходится. Как дела обстоят с металлической?
    www.kirpichcom.com - керамические стройматериалы (кирпич, блоки, черепица, тротуарная плитка) с доставкой

• Вернуться в Как выбрать качественную металлочерепицу?