Инструкция по монтажу металлочерепицы

У каждого строения своя специфика монтажа кровли.

Сообщение » 31 авг 2011, 15:32

А лучше сначала сделай потом после нескольких ливней посмотри с какой дырки потекёт тебе на голову с крыши вода , делать так по человечески и читать что написанно к приложенной инструкции черепеци там же всётаки не дураки сидят придумывают для нас кровлю !

• camel ...

Сообщение » 29 фев 2012, 19:52

Michael, согласен с Вами. Производством металлочерепицы, расчетом и поставками, монтажом кровли должны заниматься специалисты, каждый, находясь на своем месте. Вот тогда с хорошей кровлей и профессиональным монтажом крыша будет беспроблемная и долговечная!

• Гость

Сообщение » 16 мар 2014, 04:11

[quote="Dmitry"]
    Правильно смонтировать обрешетку очень важно, поскольку от этого будет зависеть вентиляция подкровельного пространства. Для гидроизоляции под металлочерепицу используют антиконденсатные пленки, которые стелют вдоль карнизной части....[/quote]

У меня вопрос. Мембрана утепленной крыши натягивается под контробрешётку и обрешётку.
    Почему не сверху обрешётки, под металлочерепицу? Ведь конденсат будет постоянно увлажнять обрешётку.

Dmitry ...

Сообщение » 16 мар 2014, 14:42

Вот на этой картинке чуть понятнее:
    ps42.PNG

На черновом потолке, перед утеплителем лежит пароизоляционная пленка....
    Перед металлочерепицей укладывается гидроизоляционная пленка.
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

• Сообщение » 03 июл 2014, 09:37

Извините, немного не по теме, но наверняка кому-нибудь и пригодится - сервис по расчету массы металлических изделий крепежа: болты, гайки, шайбы и пр. Как то раз сталкивался показался весьма удобным.

• Nical ...

Сообщение » 19 сен 2016, 16:36

Пару раз пытался самому это сделать, но так и не получалось. Понял, что руки не с того места растут, так сказать)) Поэтому обратился к профессионалам своего дела и они сделали мне недорого монтаж моей керамической черепицы http://www.premierkrovlya.ru/montazh-tsementno-peschanoj-cherepitsy-brass.html, чему я очень доволен! Если у кого-то тоже, как и у меня, растут руки не из того места, то советую всем заказывать эту услугу, а не пытаться всё самому "кое-как" делать :D :D
    Всем бобра! :)

• Пред.

Вернуться в Металлочерепица монтаж