Производители черепицы

Обсуждение вопросов, связанных с металлочерепицей.

Сообщение » 13 сен 2011, 08:43

Производители вы где ? ну или поделитесь произвоителями ! :)

• Сообщение » 14 сен 2011, 10:05

Основные на сегодняшний день производители российской металлочерепицы здесь: http://черепицафорум.рф/viewforum.php?f=57

• Сообщение » 14 сен 2011, 10:17

Да ещё бы знать кто из них откуда и их цены!

• Penso ...

Сообщение » 14 фев 2012, 10:12

Вот хорошие производители - это российская НПФ гарант-машстрой

• Вера Анатольевна

Сообщение » 12 июл 2012, 13:47

Какую же металлочерепицу лучше все-таки выбрать? Чем обустроить кровлю своего дома? Стропила уже почти готовы. А разные фирмы хвалят только свою металлочерепицу.
    У меня дом 10х18. Московская обл. г Чехов. Кровля сложная. Советуют пурал, но он - блестит. Пластизол, - но он "течет". Полиэстер, - но он блестит еще больше!
    Люди, ПАМАГИТЕ! Совсем запуталась, как выбрать металлочерепицу? Другую кровлю не хочу. :evil:

Вера Анатольевна писал(а):Какую же металлочерепицу лучше все-таки выбрать? Чем обустроить кровлю своего дома? Стропила уже почти готовы. А разные фирмы хвалят только свою металлочерепицу.
    У меня дом 10х18. Московская обл. г Чехов. Кровля сложная. Советуют пурал, но он - блестит. Пластизол, - но он "течет". Полиэстер, - но он блестит еще больше!
    Люди, ПАМАГИТЕ! Совсем запуталась, как выбрать металлочерепицу? Другую кровлю не хочу. :evil:

Я конечно мог и опоздать, но почему вы не рассматриваете варианты от МеталлПрофиля, такие как Викинг, Клауди?

• Dkmed ...

Сообщение » 20 июн 2013, 20:23

В Ростове на Дону три производителя металлочерепицы: Металл Профиль, Юг Кровля и Юг Профиль.
    Металл Профиль производит металлочерепицу из полиэстера, нормана, викинга, антикато, призмы и агнеты.
    Юг Кровля и Юг Профиль из полиэстера отечественного и импортного.
    Еще есть фирма Уникма, но у них производство не в Ростове, они привозят мерные листы металлочерепицы из другой области.
    По качеству и цене оптимальный вариант на сегодняшний день металлочерепица с полимерным покрытием Норман, толщина металла 0,5 мм, толщина полимерного покрытия 25 микрон, гарантия письменная от завода 10 лет, срок эксплуатации - свыше 25 лет. Розничная цена по Ростову 285 руб за м.кв.
    www.krovlya-yuga.ru

• Вернуться в Кровельный материал металлочерепица