Поставщики металлочерепицы

Обсуждение вопросов, связанных с металлочерепицей.

62fire

Сообщение » 01 мар 2012, 20:24

подскажите поставщика близ дер Алексино Владимирской области. Монтерей 0,5 полиэстер не дороже 200р/м2. Спасибо

Fomich

Сообщение » 23 мар 2012, 15:28

черепица есть по 190 рублей

Мечтать не вредно так что пользуйся тем что есть и то что ты выбрал в этом виноват ты и ни как не производитель и не поставщик и даже ни продавец !"

Самое безответственное заявление которое я слышал.
Если продавец продал материал, не приложив усилий, для ПОЛНОГО информирования клиента о последствиях, то это не клиент виноват, а продавец.
Любой кто занимается кровлей, понимает как много нюансов и мелких деталей (от покрытия и толщины металла, до доборных элементов и саморезов) в построении ПРАВИЛЬНОЙ кровли. Если все ГРАМОТНО рассказать клиенту, дать полное пояснение по каждому виду покрытия, и по необходимости применения качественных мембран, то сопротивления в понимании не встречаешь. За все время, сколько я продаю, кровельные и фасадные материалы, мне ни разу не приходилось слышать что я "втюхиваю", пока только "спасибо". А кровли у меня начинаются от 700р за квадрат (холодная) и 1200р квадрат (теплая).

• Dkmed ...

Сообщение » 20 июн 2013, 20:31

Penso писал(а):Мне кажется надежней не через посредников покупать металлочерепицу, а на прямую у производителей. К примеру вот эта фирма занимается производством черепицы, причем на своем собственном оборудовании, т.е. сами производят оборудование для металлочерепицы и на нем выпускают продукцию. Качество хорошее, м.ч. из оцинкованной стали, с полимерным покрытием.

Дешевле брать через дилеров, которые приобретают металлочерепицу по оптовым ценам и продают ее конечным пользователям со скидками превышающимим скидки для розничных клиентов на заводе. Потому что заводы нацелены на оптовые продажи и у них нет времени заниматься розничными клиентами и предоставлять им большие скидки. А дилеры как раз на розницу и нацелены - они и уделяют конечному потребителю больше внимания и цены всегда делают ниже, чем заводы.

• Сообщение » 09 июл 2013, 04:27

Есть черепица по 210 р за квадрат. Омск.

• Кемерово! Металлочерепица от 205 руб. за кв.м.

• Гость

Сообщение » 27 июл 2013, 21:35

Подскажите пожалуйста как расчетать количество листов , а то я найти нигде не могу

Сообщение » 31 июл 2013, 15:44

Часто встречаются производители, которые указывают толщину 0.5мм, при этом на деле толщина – 0,45мм или вообще 0.4мм. Вот, например, в Стальном Шелке гарантируют стандартный размер толщины – 0.5 мм. Я бы брал именно его, так как не доверяю мелким отечественным и китайским производителям.

• Петр Григорьев

Сообщение » 07 окт 2014, 13:46

ochakovskij_kombinat - Большой комбинат, который выпускает металлочерепицу и композитную черепицу.

Петр Григорьев

Сообщение » 07 окт 2014, 14:03

я, например, на Очаковском комбинате брал - и для крыши, все, что связанно с железом, рейки, анпример

Пред.След.

Вернуться в Кровельный материал металлочерепица