Поставщики металлочерепицы

Обсуждение вопросов, связанных с металлочерепицей.

Turbo ...

Сообщение » 22 сен 2011, 10:45

stroimarcket писал(а):металл весь китайский идёт это уже проверено сам лично по производителям матался ни кто красить её и под температуру давать не будет долго и накладно это , ведь в китае рубль дорого цениться . Так что металл с одной дурки печатают и тащут ! :D

Я так понял, что мы говорим о разном! Ты же не был в Финляндии?! Вот там заводы при профилировании соблюдают не только температурный режим, но и всю технологию производства, поэтому и цена высокая! :roll:

• Сообщение » 22 сен 2011, 11:24

Турбо не смеши меня если повезут готогвую черепицу из финляндии то ты будешь платить не 500 рублей за квадрат а все 1500 рублей , но если только металл то он сам бы тебе обошёлся бу только по 1000 за квадрат не раскатанный ! :D

• Turbo ...

Сообщение » 22 сен 2011, 11:32

Я тебя и не смешу. Не веришь, обратись к официальным дилерам финской м.ч. О них я уже тебе писал.

• Felix

Сообщение » 22 сен 2011, 21:05

stroimarcket, прислушайся к Турбо. Турбо дело говорит! ;)

Turbo ...

Сообщение » 23 сен 2011, 18:27

Феликс, он высказывает свое мнение, но так думает большинство.... к сожалению :(
    А когда дешевая кровля течет весной или покрывается "красивыми" рыжими подтеками, у них уже другой подход - требуют гарантию!

• Сообщение » 28 сен 2011, 14:10

Эу народ вы чё дилеры это такие люди которые тебе скаут что из австралии черепица вы им поверите это dtm как на рынке у одного купил ругому продал онир цену накручивают . Турбо ты через завод бери черепицу на прямую он в москве есть я с ними общался у них там чёта по 300 р чтоли за квадрат ! НЕ ВЕРЬ ДИЛЛЕРУ ЭТА МЫШЬ ВСЕХ ОБМАНЕТ ЧТОБ ВЫЖИТЬ! :D они эти дилеры уже достали меня хрень всякую за тройную цену предлогают. Тут дело не в метале , а в покраске метала какова краска и какова её технология покраски . Допустим я покрашу российской дешёвой краской черепицу то естестественно она толком не держится , но если финской то это да другое дело цена уже начинает на черепицу расти и технология покраски должна быть своя. Например российская краска прям так тупо ложится без печи и сохнет нормально , а вот европейские краски имеют свой на горячий метал ложиться и сохнуть под 200 градусов + сам машины красил и знаю эту технологию . ;)

• Felix

Сообщение » 29 сен 2011, 20:26

Знаешь, stroimarcket, не обижайся, но у таких продавцов металлочерепицы я бы не стал ее покупать. У меня практически все готово для покупки. Но буду покупать уже в следующем 2012 году. Мне нужна надежная кровля, чтобы покрыл крышу и радовался окончанию строительства, которое стоит немалых денег. :)

Felix

Сообщение » 29 сен 2011, 20:41

Я разговаривал по телефону с людьми компании ФСПДУ, вот их сайт ....... (модерация в соответствии с Правилами Форума, раздел реклама). и тел. .......... (модерация в соответствии с Правилами Форума, раздел реклама). Они предлагают надежную металлочерепицу и очень грамотные менеджеры. Поставляется металлочерепица из Финляндии. Я общался со многими Московскими фирмами по телефону: Строймет, Уникма, Агат и др. Много полезного извлек для себя. В Новосибирске полную информацию по металу, к сожалению не дают Увы... :(

Сообщение » 07 окт 2011, 08:19

Felix писал(а):Знаешь, stroimarcket, не обижайся, но у таких продавцов металлочерепицы я бы не стал ее покупать. У меня практически все готово для покупки. Но буду покупать уже в следующем 2012 году. Мне нужна надежная кровля, чтобы покрыл крышу и радовался окончанию строительства, которое стоит немалых денег. :)

А откуда ты знаешь что она настоящая финская ? и что тебе сказали правду ? это ведь заработок продавца сказать что оригинал финский с самой финляндии ... :D

• Penso ...

Сообщение » 14 фев 2012, 09:57

Мне кажется надежней не через посредников покупать металлочерепицу, а на прямую у производителей. К примеру вот эта фирма занимается производством черепицы, причем на своем собственном оборудовании, т.е. сами производят оборудование для металлочерепицы и на нем выпускают продукцию. Качество хорошее, м.ч. из оцинкованной стали, с полимерным покрытием.

• Пред.След.

Вернуться в Кровельный материал металлочерепица