Поставщики металлочерепицы

Обсуждение вопросов, связанных с металлочерепицей.

ivan1121

Сообщение » 23 окт 2014, 18:20

Я уже много лет занимаюсь кровельными работами и советую заказчикам выбирать материал на таргеткомпани

rolyaaa

Сообщение » 30 сен 2015, 11:10

Совсем недавно, сгорел дом, пришлось его востаналвитвать. Благо сам сделан из кирпича, да и пожарные успели приехать так что пришлось менять только крышу. Сразу на что я обратил внимание это черепица, так как из-за нее и начался пожар прошлый раз. Так как под ней шла проводка и где то она зацвела и начала пропускать влагу, которая пожже отразилась на замыкании которое и привело к пожару. (кстати черепица тогда была новая) Да и сам дом был новый, в него еще не поселились - по этому благо и ущерб дому был не очень большим. Начал искать хорошего поставщика, который мог бы мне предоставить по доступной цене метало черепицу на покрытие всего дома. И вы знаете я нашел. Компания предоставила мне всю необходимую металочерепицу хорошего качества ( ее нужно просто увидеть что бы понять это и сравнить с тем что было), а так же вошли в мою ситуацию и предоставили не плохую скидку и практически бесплатную доставку. Очень приятно работать с такой компанией. Уже пол года как покрыл крышу, и ни намека на коррозию. Очень доволен.

Денис Юрьевич

Сообщение » 16 мар 2016, 10:50

Компания "АРС-ГРУПП" была основана в 2015 году и позиционируется на строительном рынке России как комплексный поставщик товаров и услуг для малоэтажного строительства и реконструкции. В своей деятельности мы ориентируемся на корпоративных и частных заказчиков, предъявляющих высокие требования к комплексности, стабильности и оперативности поставок широкого ассортимента строительных, отделочных материалов и оборудования. Компания «АРС-ГРУПП» является экспертом в следующих областях: * поставка, монтаж кровельных и фасадных систем; * поставка материалов для изоляции и утепления; *
Производства Польши и Франции доставка по России

Сообщение » 09 апр 2016, 17:49

А мы обращались к специалистам.
У них главный инженер просто молодец! Если бы не он мы бы еще долго над проектом сидели! А он нам подсказал и на чём сэкономить и какой вариант лучше выбрать. в следующий раз если будет необходимость снова к нему обратимся.
Кстати у них еще очень много разной продукции!

• Сообщение » 22 авг 2016, 11:51

А с фальцевой кровлей не работали? заказывал кровлю Алюдрайв. материал хороший вроде, надежный

• Сообщение » 11 фев 2017, 15:08

Да там хороший материал!

• Пред.

Вернуться в Кровельный материал металлочерепица